ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Viber, WhatsApp

+7(950) 150 50 31


Время работы:
Внимание! Если наш менеджер не связался с вами в течении дня, пожалуйста напишите на WhatsApp +79501505031

Подушки для собак от производителя SSAVA

Подушки для собак от производителя SSAVA

Эргономичные и подушки для собак от производителя SSAVA! Подушки для собак, равно как и лежанки, являются неотъемлемой частью многих питомцев и их хозяев. Полюбивши один раз свою уютную подушечку в собственном месте, животное каждую ночь уже не хочет с ней расставаться, и спит на ней прям как настоящий человечек.

Не во всех лежанках для собак предусмотрены выпуклости в виде подушки для животного. Многие лежаки ровные и совсем не имеют никаких возвышений, а некоторые наоборот имеют со всех 4 сторон возвышения, которые не подходят для качественного и хорошего отдыха и сна вашему питомцу, например, по высоте или по мягкости.

poduski2.jpg

Отличным решением в таких случаях будет добавить уже к существующей лежанке подушку для собак, если у вашего питомца уже есть свое излюбленное место. А если питомце спит рядом с вами вы можете положить подушечку под голову питомца и укрыть его мягким теплым пледом, что бы он каждую ночь ценил ваш уход и трепетное ласковое отношение к себе, которое вам будет окупаться каждый день положительными эмоциями, которые ваш питомец после комфортабельного отдыха будет дарить вам вновь и вновь.

Преимуществом подушки для собак является ее универсальность, когда вам нужно транспортировать животное на автомобиле, перевезти в переноске, в самолете и других выездных мероприятиях, лежанку как правило с собой не возьмешь, из-за ее объемных больших габаритов, если она у вас не установлена стационарно. А если у вашего питомца небольшой диван? Или настоящий дом для собаки надежно установленный и закрепленный на своем месте.

poduski1.jpg

А вот подушечку для собачки, которая полюбилась ей и вызывает только положительные эмоции можно всегда взять с собой на любое мероприятие. Так как питомец получает вместе с ней только положительные эмоции, при нахождении рядом она вызывает у него чувство защищенность, спокойствия, безопасности. И в любой поездке - эта подушечка будет предавать ему сил, стрессоустойчивость рядом с ней будет намного выше, хоть это будет маленький щенок, во время адаптационного периода, хоть взрослый пес, все они будут себя чувствовать намного лучше и стабильней, когда вы берете с собой его любимый предмет.

Даже если ваш питомец по мимо отдыха на подушке захочет ее использовать как игрушку, грызть ее и играться, то это так же дополнительно будет у него вызывать положительные эмоции, а экологически чистый гипоалергенный материал не вызовет аллергии. К тому же специальная ткань, применяемая при изготовлении подушки, отличается высокой прочность, как на прокус, так и на разрыв, вашему питомцу подушка для собак может оказаться просто не по зубам и возможно станет одной и любимых игрушек.

Возврат к списку