ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Viber, WhatsApp

+7(950) 150 50 31


Время работы:
Внимание! Если наш менеджер не связался с вами в течении дня, пожалуйста напишите на WhatsApp +79501505031

Дизайнерские лежанки для собак SSAVA

Дизайнерские лежанки для собак SSAVA

Многие владельцы, у кого только появился первый питомец, думают, что лежанки для собак, это не нужная, специально придуманное продавцами лежанок излишество, которое моему питомцу точно не пригодиться, так как настоящие собаки, охотники, прирожденные сторожа, компаньоны и бойцы, должны себя комфортно чувствовать в суровых настоящих условиях, и лежать на голом холодном полу, на тоненьком коврике или покрывале.

lezanka2.jpg

Однако это суровое заблуждение и стереотип, в корне является неверным, так как лежанки для собак, в первую очередь предназначены для хорошего сна, укрепления здоровья собаки и ее иммунной системы и профилактики некоторый заболеваний, а не для их удобства, как многие думают. Потому что пока собака молодая и спит в холодном месте, проблем не видно, но спустя время, могут проявляться разного рода заболевания, которые никому не нужны, ни питомцам, ни их хозяевам.


В будущем кто сейчас придерживается мнения что лежанки - это излишество, будут недоумевать откуда у его четвероного питомца появились те или иные болячки.


Найти правильную подходящую, удобную и действительно качественную лежанку не так-то и просто, как кажется на первый взгляд. Хоть в магазинах и присутствуют очень много видов, однако следует помнить, что внешний вид не самое главное.


Вы спросите, а зачем вообще она нужна собаке эта лежанка? 

Постараемся ответить коротко и ёмко по мимо приведенных выше причин со здоровьем


lezanka3.jpg


Для вашего питомца лежак может стать личным пространством, таким мягким любимым теплым и безопасным местом. Когда питомец идет на свое место, он всем видом показывает хозяину что ему нужно уединиться, побыть одному, отдохнуть и поспать.


Если вы не хотите, чтобы питомец спал с вами рядом на одной кровати, то лежака в этом вам отлично может помочь и стать неплохим инструментом, при помощи которого вы сможете отучить собаку от вашего дивана или кровати, и так же питомец будет знать, что это его место, что будет не лишним в приучении собаки к команде "место".


Определенным гладкошерстным собакам просто нежелательно отдыхать на твердом полу, потому что шерсть на локтях вытирается, и образуются болячки в виде корочек.


И ещё один не маловажный критерий в выборе лежанки для собак, это ее крепость, так как ваш питомец с высокой долей вероятности может попробовать ее на зуб, и вот качественная лежанка должна выдерживать не только проверку временем, но и порывы питомца изучить ее грызя и пытаясь порвать.


Существует целый ряд лежанок для собак, но найти действительно качественную лежанку совсем не просто, которая будет служить вам и вашему питомцу достаточно долгое время. Специально для вас мы разработали именно такие прочные и современные лежанки.

Возврат к списку